Новая косметическая линия PRIMA FLORA

Нежность, женственность, романтика, гармония – всё это нашло отражение в новой серии косметики для женщин PRIMA FLORA.

Серия PRIMA FLORA – это комплексный, сбалансированный подход к уходу за кожей лица, рук и ног. Разнообразие текстур (от самых легких флюидов до более плотных питательных кремов) удовлетворит требования даже самых искушенных любительниц уходовых средств.

Натуральные масла, экстракты и витамины, входящие в состав косметических средств, эффективно и бережно ухаживают за кожей: питают, увлажняют, защищают от негативных воздействий внешней среды, насыщают энергией и придают здоровый вид, а изысканный ненавязчивый аромат наполнит процедуру ухода особым уютом и шармом.

Уход за лицом

Гидрофлюид для лица PRIMA FLORA с лифтинговым эффектом для жирной и комбинированной кожи, 50 г

Лёгкий неощутимый на коже крем разработан специально для ухода за жирной и комбинированной кожей лица с первыми признаками старения. Гидролизированный коллаген способствует выработке собственного коллагена кожей, восстанавливает поврежденные волокна матрикса, благодаря чему повышается упругость и эластичность кожи, выравнивается микрорельеф кожи. Масло ростков пшеницы, богатое витамином Е, активно стимулирует обновление клеток кожи, параллельно смягчая и питая её, ускоряет вывод токсинов; улучшает цвет лица. Эффективные для ухода за жирной кожей компоненты: экстракты зверобоя, календулы и салициловая кислота - нормализуют выделение сальных желез, сужают поры. Бисаболол - активное вещество ромашки аптечной - успокаивает, смягчает, снимает раздражение, осветляет и повышает тонус кожи.

Крем экстрапитательный PRIMA FLORA для сухой и обветренной кожи лица 24 часа, 50 г

Сухая кожа лица нуждается в особом питательном уходе. Этот экстрапитательный крем обогащен комплексом натуральных масел и экстрактов, способных устранить дискомфортные ощущения на коже и вернуть ей нормальное состояние. Кокосовое и кедровое масла надолго насыщают кожу влагой, делают её нежной. Масло ши и витамин Е интенсивно питают, повышают защиту кожи от влияния внешних неблагоприятных факторов. Масло ростков пшеницы активно стимулирует обновление клеток кожи, параллельно смягчая и питая её, ускоряет вывод токсинов. Комплекс экстрактов ромашки и липы в комбинации с Д-пантенолом и витаминным F-комплексом оказывают успокаивающее, смягчающее действие.

Сливки для лица PRIMA FLORA для снятия макияжа с персиковым маслом, 100 г

Средство для снятия макияжа с мягкой кремовой текстурой идеально подойдёт для удаления косметики и очищения кожи лица без стягивания и пересушивания. Натуральные масла и экстракты, входящие в состав сливок, бережно заботятся о коже. Персиковое масло, экстракт цветов апельсина обеспечивают коже необходимое увлажнение и тонизирование. Д-пантенол и аллантоин успокаивают и смягчают кожу. Экстракт жасмина усиливает естественные защитные свойства кожи.

Гель-смывка для лица PRIMA FLORA для частого применения для всех типов кожи, 100 г

Мягкое очищение нежной кожи лица от загрязнений станет приятной процедурой с новым гелем для умывания. Натуральные цветочные экстракты вереска и магнолии насыщают кожу витаминами, обеспечивают антиоксидантную защиту, придают коже свежий, сияющий вид. Специальные смягчающие добавки натурального происхождения препятствуют пересушиванию кожи в ходе мытья, предотвращают шелушение и стягивание

Уход за телом

Флюид для рук PRIMA FLORA гидратирующий мгновенного действия, 75 г

Когда коже рук срочно необходимо увлажнение и смягчение, на помощь придёт этот легчайший крем-флюид. Он мгновенно впитывается без ощущения липкой, жирной пленки на руках. В состав входит специальный комплекс с компонентами натурального увлажняющего фактора кожи, который обеспечивает немедленное и продолжительное увлажнение, смягчение и комфорт. Комплекс растительных экстрактов ромашки и липы повышает общий тонус кожи, восстанавливает и успокаивает её.

Крем-«перчатки» PRIMA FLORA для кожи рук, нуждающейся в особой защите, 75 г

Защитная формула крема эффективно заботится о коже рук, предотвращая её пересушивание при контактах с неблагоприятными внешними воздействиями (холодная/горячая вода, моющие средства, мороз, ветер и т.д.). Пчелиный воск образует на поверхности кожи невидимую защитную мантию, которая ограничивает испарение влаги из верхних слоев эпидермиса. Масло кокоса увляжняет кожу. Бисаболол и экстракт календулы оказывает на кожу успокаивающее, смягчающее действие. Цветочный экстракт магнолии обеспечивает антиоксидантную защиту, придает коже свежий, сияющий вид.

Бальзам для сухой кожи рук PRIMA FLORA активно восстанавливающий, 75 г

Питательный крем с богатым составом природных масел и экстрактов быстро восстановит сухую кожу рук. Натуральные масла оливы и какао интенсивно питают, восстанавливают защитный барьер кожи, способствуют сохранению молодости и упругости кожи. Комплекс масел кедра и кокоса в сочетании с экстрактми магнолии и корней пиона обеспечивают коже необходимое питание и антиоксидантную защиту. D-пантенол и аллантоин благотворно влияют на сухую и склонную к раздражению кожу, успокаивая и смягчая её.

Крем для уставших ног PRIMA FLORA тонизирующий с ментолом, 75 г

Применение этого средства идеально в качестве вечернего ухода, чтобы снять накопившуюся за день усталость с ног и сделать кожу гладкой и нежной. Специальные активные добавки - экстракт конского каштана, рутин и ментол - быстро снимают напряжение, тонизируют и создают ощущение лёгкости в ногах. Экстракт шиповника успокаивает, оказывает витаминизирующее действие, питает и смягчает кожу ног. Кокосовое масло надолго смягчает и насыщает кожу влагой.

Крем для сухой кожи стоп PRIMA FLORA смягчающий профилактика мозолей, 75 г

Питательный крем эффективно смягчает сухую кожу ног. Натуральные масла ши (карите) и кокоса питают и надолго защищают кожу от пересыхания и растрескивания, тем самым предотвращая образование сухих мозолей. Целебные экстракты череды и шалфея оказывают благоприятное успокаивающее действие, активизируют природные защитные функции кожи. Крем дарит комфорт и ощущение свежести и легкости.