KAMPO ORIENTAL CARE - уход за полостью рта в японских традициях

24.08.2018

На создание новой серии средств по уходу за полостью рта KAMPO ORIENTAL CARE нас вдохновило японское искусство лечения травами, известное как Кампо. Эта древняя система врачевания основана на использовании определенных сочетаний растений для решения конкретных проблем со здоровьем. В настоящее время медицина Кампо широко практикуется в Японии и полностью интегрирована в современную систему здравоохранения. 

В составе паст KAMPO ORIENTAL CARE - компоненты, традиционно применяющиеся в восточной медицине. Мы проанализировали их полезные свойства и подобрали идеальные сочетания, смешали в оптимальном количестве для эффективного ухода за полостью рта:

Экстракт Бамбука и морская соль

Экстракты белого и зелёного чая и экстракт жасмина

Экстракт жемчуга и древесный уголь

Экстракты гинкго билоба и имбиря 

В состав всех средств серии KAMPO ORIENTAL CARE входит специально разработанная добавка, которая на 60% сокращает уровень сернистых соединений и обеспечивает чистое естественное дыхание. Эффект подтвержден клиническими испытаниями, проведенными кафедрой зубной терапии и здоровья полости рта Рижского университета им.Страдыня

Ассортимент зубных паст серии KAMPO ORIENTAL CARE представлен 4-мя продуктами на основе мягкого очищающего компонента Hydrated Silica:

Паста зубная KAMPO ORIENTAL CARE Японские травы для защиты от кариеса и ухода за полостью рта мультикомплекс, 100 г

Эффективно и бережно удаляет зубной налет. Инновационный компонент гидроксиапатит, проникая в микроскопические пространства поврежденной эмали, восстанавливает ее структуру. Фторид предотвращает развитие кариеса. Ценные восточные растения магнолия, пион, лакрица, имбирь и гинкго билоба защищают от бактерий, укрепляют капилляры, увлажняют слизистую. Бетаин увлажняет слизистую оболочку полости рта.

Паста зубная KAMPO ORIENTAL CARE Бамбук с морской солью и кальцием для минеральной защиты эмали и укрепления дёсен, 100 г

Активная формула зубной пасты восполняет дефицит минералов и микроэлементов, укрепляет ослабленную эмаль, защищает зубы и дёсны.

Экстракт бамбука уменьшает воспаление десен. Витамин Р(рутин) укрепляет капилляры.

Морская соль насыщает зубы и десны полезными микроэлементами. Витамин В3 выводит токсины из мягких тканей Ламинария эффективна против кариеса, снижает кровоточивость десен и отечность мягких тканей полости рта.

Кальций глицерофосфат способствует восполнению дефицита кальция в эмали.

Паста зубная KAMPO ORIENTAL CARE Восточный чай с жасмином и мятой для комплексного ухода за чувствительными зубами и дёснами, 100 г

Зубная паста деликатно удаляет зубной налет. Препятствует возникновению болевых ощущений от термических и механических раздражителей, снимает воспаление и чувствительность десен.Экстракты белого и зеленого чая обладают антимикробным и регенерирующим действием.

Экстракт жасмина успокаивает слизистую оболочку полости рта. Масло мяты освежает, оказывает вяжущее и противовоспалительное действие.

Ионы калия снижают чувствительность зубной эмали.

Паста зубная KAMPO ORIENTAL CARE Древесный уголь и жемчуг для природного отбеливания зубов и детоксикации дёсен, 100 г

Древесный уголь – эффективный сорбент, поглощает красящие и разрушающие эмаль вещества. В комплексе с другими компонентами он препятствует образованию зубного налета, ускоряет процесс естественного отбеливания.

Экстракт жемчуга оказывает реминерализующее действие и является природным источником биокальция.

Экстракт женьшеня обладает тонизирующими свойствами и защищает от токсинов.

Гидроксиапатит укрепляет зубную эмаль.


Основные точки продаж в Минске: