Modum победил в премии Belarus Beauty Awards

15.12.2023

Уважаемые клиенты!

9 декабря Национальная школа красоты стала свидетелем одного из самых значимых событий этого года — 7-й ежегодной Церемонии награждения победителей премии Belarus Beauty Awards 2023 г.

Вся команда Modum говорит, спасибо! В первую очередь мы хотим выразить слова благодарности своим клиентам — людям, благодаря которым состоялись эти победы. Клиентам, которые вдохновляют на новые профессиональные достижения. Только благодаря вам, мы в очередной раз победили на премии Belarus Beauty Awards-2023. Три года подряд косметическая компания Modum по праву получает столь заслуженные награды. Белорусский бренд знает что нужно для ухода, красоты и улыбки. Вся команда трудится над созданием идеальных формул, в которых сочеталось бы только самое нужное и самое качественное! В собственной лаборатории разрабатываются уникальные рецепты и проводятся всевозможные тестирования. И мы не тестируем на животных!

Конкуренция была сильная. 29 компаний из сферы красоты и здоровья стали обладателями наград и званий лидера в заявленных номинациях.

Modum стала победителем в категории:

• Уход за телом и волосами | Мужская косметика | Детская косметика, где представлена продукция: 

- зубная паста "32 жемчужины", 

- линейка для мужчин "Men Aspect Simple", 

- линейка гель душей MoDo.

С любовью и благодарностью, Modum!