Гидрогелевые патчи: обзоры подписчиков

26.08.2022

Ровно неделю назад, 19 августа, мы подвели итоги конкурса обзоров гидрогелевых патчей от наших горячо любимых подписчиков. А после пропали с этой темой на неделю, сохраняя победителя в тайне. (Напоминаем: с 12 по 19 августа мы отобрали 15 подписчиков в Инстаграм, которым бесплатно отправили гидрогелевые патчи на тестирование, и попросили написать честный обзор. Лучший обозреватель получает недельный запас патчей). В конце этой статьи мы его все же объявим и даже объясним, почему. А пока давайте посмотрим, как это было.

Самым первым условием для участия была обязательная регистрация у нас на сайте. И как только мы это объявили, многие наши подписчики дали нам понять, что настроены крайне серьезно.

Мы отобрали пятнадцать человек, проверили регистрацию на сайте,  разослали первые (спойлер: и не последние) продукты для бесплатного тестирования.

Кто-то снял, как забирает с почты свою посылочку, кто-то не снимал - это абсолютно не важно. Для нас было важно лишь одно: истории с честными обзорами и обоснованной субъективной оценкой. Чем нас и засыпали в последующие четыре дня. Вот самая популярная их часть:

А теперь кратко о том, кто же все-таки победил и почему. Просмотрев несколько десятков историй, мы посовещались и пришли к однозначному решению: победит Елизавета Корбалевич (@korbalev). Из всех обзоров ее обзор был не только самым эстетичным, но и самым логически наполненным. И, честно говоря, мы до сих пор пребываем в некотором культурном шоке от увиденного. Как она умудрилась добавить столько рассуждений и визуалов в одну историю и эстетически при этом ничего не испортить - для нас остается загадкой.

Подводя итоги нашего эксперимента с бесплатным тестированием патчей Коллаген и Гиалурон, хочется еще раз сказать вам всем большое спасибо. Мы делаем косметику с девяносто пятого года. Мы продолжаем ее делать для вас. И ваши отзывы делают нашу косметику лучше!