Гидрогелевые патчи: тестируй нашу косметику бесплатно!

08.08.2022

Тестируй нашу косметику бесплатно!

 

Любишь косметику MODUM – тогда тестируй нашу продукцию бесплатно и пиши на неё честные обзоры!


Гиалуроновая кислота и коллаген — одни из самых популярных за последние несколько лет компонентов в уходе за кожей вокруг глаз. Они оба действительно хороши. Но что подойдет именно тебе? Для того, чтобы это выяснить достаточно просто поучаствовать в нашей активности — и получить на обзор гидрогелевые патчи, содержащие оба эти компонента.

  

Гидрогелевые патчи 60 шт MODO Коллаген

Делают кожу более упругой и эластичной. Коллаген создает на поверхности кожи увлажняющую плёночку, не допуская пересыхания и защищая кожу от неблагоприятных фактов.

 

Гидрогелевые патчи 60 шт MODO Гиалурон

 Помогут быстро привести себя в порядок. Крупные молекулы гиалурона создают на коже дышащую пленку, которая запечатывает влагу, не допуская пересыхания, а более мелкие - проникают в глубокие слои кожи, делают кожу более упругой, гладкой и сияющей.

 

 Для нас как для производителя косметики нет ничего важнее отзывов наших покупателей. Для вас — это прекрасная возможность определиться, какие гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз пополнят ваш месячный запас уходовой косметики.


Что нужно, чтобы поучаствовать в тестировании


  • быть зарегестированным пользователем нашего интернет-магазина modum.by
  • быть подписчиком аккаунта в instagram @modum_belarus
  • прислать нам в direct e-mail, который Вы указывали при регистрации в интернет-магазине modum.by
  • достигнуть совершеннолетия

 

11.08.2022 — мы выберем 15 счастливчиков, которые абсолютно бесплатно получат Гидрогелевые патчи на обзор

18.08.2022 — мы ждем ваши сторис с обзорами

19.08.2022 — мы выберем лучших

 

Тестируйте, делайте сторис с обзорами. Все обзоры мы добавим в актуальное, а лучшему обозревателю подарим недельный запас гидрогелевых патчей. Топ-5 работ по мнению команды modum.by будут опубликованы у нас в интернет-магазине. Внимание! Участвуя в тестировании, вы подтверждаете, что достигли совершеннолетнего возраста, а также самостоятельно отвечаете за собственное здоровье. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с противопоказаниями.